Sep 16

В Ростове открылся кибермаркет Юлмарт

Автор Стас
суббота, 28 января 2012 07:40

кибермаркет Юлмарт

перейти на сайт Юлмарт

В Ростове открылся кибермаркет Юлмарт, который пришел к нам из Санкт-Петербурга. Салон находится на Северном по адресу Космонавтов 2/2, между Поиском и Пинтой.

Юлмарт на Северном

Ulmart.ru

Формат кибермаркета весьма необычный для нас, Юлмарт это первый кибермаркет в России. В Салоне нет ни одного витринного товара, на огромной площади находятся только компьютеры с выходом на интернет-магазин Юлмарт

Обратите внимание на логотип компании, первые буквы Ю и Л внешне составляют HQ что переводится как высокое качество

Вы можете выбрать любой товар, воспользовавшись компьютером в салоне, оплатить его на кассе, в течении 3-5 минут получить в пункте выдачи и проверить на пункте проверки. Планируется открытие по городу сети пунктов выдачи товара, это будут небольшие точки, куда могу бесплатно привезти купленный вами товар и вы заберете его там, где вам удобно.

А для чего открыт салон, если в нем нет витрины, можно же воспользоваться интернет-магазином дома?

Конечно, так и нужно делать. Доставка по городу пока что 100 рублей, а салон открыт для того, если вы вдруг мимо проходили, можете зайти и выбрать что вам надо или проконсультироваться со специалистом. В нашем магазине нет продавцов, только консультанты.

Какие преимущества вашего магазина?

У нас нет товара на витрине, у нас нет огромного штата продавцов, а следовательно нет затрат на все это. К тому же в нашем магазине действует интересная система скидок.

Приводите к нам своих друзей – и получайте половину от премий, им начисленных и четверть от премий, полученных теми, кого приведут уже они сами (восьмую часть от друзей друзей друзей и т. д). При этом премии за свои покупки каждый из участников будет получать в полном объеме.
Расскажите всем знакомым, что Юлмарт — лучшее место для покупок компьютеров, электроники и бытовой техники.
Правду говорить легко и приятно, а с Юлмарт — еще и выгодно.

Интерьер магазина сделан с душой, все очень красиво и чисто, везде подсветка, очень продуманные вывески, этим в Ростове могут похвастаться далеко не все.

Юлмарт в Ростове

Большое количество мониторов с выходом на интернет-магазин Юлмарт

интерьер Юлмарта

Все красиво и удобно — монитор, клавиатура, мышка и принтер

посетитель Юлмарта

Есть даже детский уголок, где можно оставить ребенка на то время, когда вы выбираете товар. Это очень удобно для покупателей с детьми.

детский уголок в Юлмарте

Для себя я отдельно отметил вывески, классное оформление, побольше бы таких вывесок в Ростове. оформление магазина получает 5 баллов!

проверка товара

 

На пункте выдачи товара действует система электронной очереди, вы всегда знаете свой номер в очереди (если конечно они будут, с таким форматом работы, я думаю очередей быть не должно).

Идея кибермаркета мне нравится, правда очень многие предпочитают прежде чем что-то купить как минимум посмотреть на это, а еще лучше потрогать, понюхать, посидеть, потереть и так далее.

Желаем Юлмарту успехов в работе.

Для тех кто желает зарегистрироваться в магазине, вот ссылка на магазин http://www.ulmart.ru и наш промо код — 3550856 не забывайте указывать его при регистрации и редакция Блога Ростова в 2013 году купить свой первый Бэнтли. 

Похожие записи:

  1. Открылся магазин Поиск в Горизонте
  2. День прав потребителя
  3. Открытие Ашана в ТРК МЕГАМАГ
  4. В Ростове откроется новый ТРЦ “РИО”
  5. Ночь шопинга в Меге
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



1 комментарий
  1. CommentsСергей Шапошников   |  среда, 18 апреля 2012 at 5:28 pm

    О классно: , Юлмарт набирает обороты и с каждым месяцем цифры просто удваиваются . Это говорит только об одном о супер сервисе и справедливых ценах . Хочу сказать отдельное спасибо корпоративным клиентам , а их уже более 600 в Ростове за то , что смогли оценить удобство работы с новым форматом магазина .

    [Ответить]


Оставить отзыв