Фев 17

Концерт Чичериной в Ростове

Автор Стас
Суббота, 2 июня 2012 09:55

Интервью с Чичериной

Юлия Чичерина рассказала Блогу Ростова о дне рожденья своей группы, о том как в ее доме уживаются три собаки, кот, рысь и морские рыбки. Также Юля рассказала почему она любит путешествовать по России.

Юля, группе Чичерина сегодня исполнилось 15 лет, как будете отмечать?

Я приехала в Ростов еще на один день рожденья, у меня здесь живет подруга певица Света, вчера мы отмечали ее день рожденья, а сегодня отметили день рожденья моей группы.

В Москве в клубе Б-2 будет еще один концерт, посвященный нашему юбилею.

Кто-то уже поздравил?

Да, один чел на фейсбуке (смеется)

Юлия Чичерина

15 лет это уже приличный срок

Мне кажется, что мой директор и пиар директор слишком много шума поднимают по этому поводу, 15 лет всего… не 20, не круглая дата. Да и вообще, я не очень люблю отмечать дни рожденья свои. Клёво что я тут оказалась, мне нравится.

Как вам Ростов? Удалось погулять по городу, посмотреть его красоты?

Гуляла, но не в этот раз. Вчера прилетели и пошли к Свете на день рожденья, сегодня были с ней, потом попали на радио, теперь здесь, на концерте. Тут очень красиво, природа, отличное место для прогулок. Я природу больше люблю чем города.

Есть уже какое-то любимое место в Ростове?

Светин дом (смеется) — самое хорошее место для меня. Я знаю что если я вдруг окажусь в Ростове, мне есть куда пойти, где остановиться.

Вы много гастролируете по России и путешествуете по миру. Где больше нравится в России или за рубежом?

Если сравнивать страны, то в России конечно лучше. У нас есть все — горы, океаны, моря, реки, поля, леса — все что угодно. В какой-нибудь маленькой стране есть только горы, или только море, то у нас есть все что хочешь. Я чувствую что это достаточно свободная страна, по сравнению, например,  с Америкой. Я люблю Россию.

Когда вы на гастролях, кто смотрит за вашими домашними животными? Сколько у вас их?

У меня три собаки, кот, рысь, большой морской аквариум.

За ними смотрят специально обученные люди, а сейчас приехала дочка на каникулы и проходит практику по присмотру за животными, а в остальное время специальные работники.

Как вся эта живность живет в городе?

Я не в городе живу, я живу в деревне 100 км от Москвы. В этой деревне живу только я, рядом какой-то дед еще есть, но очень далеко от меня и я редко его вижу. Поэтому рыси есть где разгуляться, она маленькая еще, ей всего 4 месяца. Это мой первый опыт такого дикого зверя.

Как относитесь к экстремальным видам спорта?

Я люблю путешествовать, недавно я вернулась из Тибета, ездила одним экипажем, 17,5 тысяч прошла Москва-Тибет-Москва. Довольно экстремально.

Каталась на тарзанке, один раз съехала на сноуборде, больше не хочу, это больно. Играла в Жестокие игры — там было круто.

Фото Юли Чичериной

фанаты подарили Юле картину интервью Блогу Ростова

Юлия Чичерина автографы

группа Чичерина сцена перед концертом

на сцене 

Чичерина, концерт в Ростове

 

 

Юля веселилась на сцене

самый ярый фанат на этом концерте 

 

 

Юля на концерте исполнила 18 песен, это очень не просто, но музыканты веселились на сцене и казалось что им не доставляет трудностей отыграть такой концерт, лишь только один барабанщик обливался потом и было видно что ему тяжело.

Спасибо Юля, спасибо парни, это был отличный концерт!

Фото: Денис Демков и Стас Залесский 

Похожие записи:

  1. Концерт Noize MC в Ростове
  2. Концерт Касты в Ростове
  3. Концерт Касты в Ростове
  4. Игорь Растеряев даст концерт в Ростове
  5. Концерт Веры Полозковой в Ростове
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф



2 коменнтариев
  1. CommentsЧичерина в Ростове | Блог Ростова-на-Дону   |  Суббота, 02 июня 2012 at 10:08 дп

    […] Интервью и фото концерта Интересные статьи Концерт Чичериной в Ростове Концерт Касты в Ростове Концерт Веры Полозковой в Ростове Фестиваль Red Rocks Tour в Ростове-на-Дону! Пелагея выступит в Ростове 16 апреля Related Posts Slider […]

  2. CommentsДарья   |  Четверг, 12 июля 2012 at 2:52 пп

    Да! концерт был классный!!!

    [Ответить]


Оставить отзыв