Apr 26

Огого обстановочка!

Автор Стас
вторник, 12 ноября 2013 06:07

огого-обстановочка

ОГОГО обстановочка открывает своё представительство в Шахтах! Теперь потрясающую мебель от «ОГОГО обстановочки» можно купить и в нашем регионе. Ростовчане могут заказать мебель по интернету с доставкой в Ростов или приехать лично в Шахты и посмотреть, посидеть и пощупать.

В чем преимущества шоу-румов?

огого обстановочка Шахты

Данный формат наиболее прогрессивен. Потому что современному покупателю недостаточно купить кровать, чтобы спать, а стул, чтобы сидеть. Люди хотят организовать свое пространство в определенном стиле. Ходить по множеству магазинов и выбирать в одном диван, в другой шкаф, в третьем постельное белье,……..в сотом посуду очень утомительно. Многие прибегают к услугам дизайнеров. Но не факт, что дизайнер воплотит все идеи, попадет в стиль и при формировании списка товаров выдержит ограниченный размер бюджета, на который рассчитывал покупатель.

Мы предлагаем нашим клиентам комплексные оформления жилых пространств в модных стилевых решениях по невысоким ценам. Не нужно обходить десятки магазинов в поисках сочетающейся мебели и предметов интерьера. Магазины «ОГОГО Обстановочка!» предлагают массу вариантов цветовых и функциональных решений для жилых комнат в современном стиле. Мягкую и корпусную мебель, домашний текстиль, а так же другие предметы интерьера, все это можно приобрести в одном месте.

огого обстановочка Шахты

Мы разрушаем стереотип о том, что дизайнерский интерьер стоит дорого. Наши товары спроектированы и изготовлены в соответствии с последними модными трендами, а стоят в разы меньше, чем аналогичные товары от известных европейских марок.

Мебель ОГОГО хорошего качества и по доступным ценам, вы сможете выбрать мебель прямо в шоу-руме, сделать заказ по каталогу или через интернет-магазин.

мебель Шахты

Блог Ростова обязательно расскажет о своём впечатлении о мебели после открытия магазина, судя по фото и отзывам покупателей — мебель очень необычная, красивая и качественная. Многие ощущают себя как на дизайнерской мебельной выставке. По шоу-руму можно гулять и рассматривать мебель и всякие интересные штучки для дома часами. Кстати, здесь можно купить очень много подарков для домов своих друзей, если вы думаете что подарить своим близким на Новый год или другой праздник.

огого обстановочка

 

Сайт: http://ogogo.ru 

Похожие записи:

  1. Открылся магазин Поиск в Горизонте
  2. «Стакан семечек», заклеенный скотчем
  3. Прогулки по городу: ТРЦ Горизонт
  4. Ночь шопинга в Меге
  5. Как защитить свои права
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв






Акустический расчет на сайте http://цэи.рф.

Места

Пляж Каррера Ростов Аквапарк H2O Ростов

Настольные игры

настольная игра Ёрш

Лучшее в Ростове

Интервью

Фотограф Денис Демков Рэпер Жара Интервью с Юлей Чичериной

Источник АленаШик: https://alyonashik.ru
Мы в соцсетях