Июл 11

Сколько стоит первое свидание

Автор Стас
Понедельник, 9 сентября 2013 06:22

tit

Мы каждый день проводим очень интересные опросы в нашей группе. Среди них есть множество опросов об отношениях. На прошлой неделе мы выяснили сколько стоит первое свидание или что об этом думают люди.

Стоимость свидания складывается не только из цветов и чашечки кофе, в первые несколько свидания заложено очень много трудов и затрат.

Обо всём этом и еще несколько сценариев свидания в нашей статье.

Итак, много раз приходилось слышать слова парней о том, что свидание стоит очень дорого. При этом девушка представляется как голодный всепожирающий крокодил, способный поглотить все самые дорогие пункты меню. Звучит это всегда странно, но это очень далеко от реальности.

Вопрос для парней

Во сколько обойдется сводить девушку на романтическое свидание в начале отношений? (опрос здесь)

Судя по результатам опроса, большинство парней считают что первое свидание обходится примерно в 1-2 тысячи рублей. Сюда входят цветы, кафе и такси, хотя у каждого свой «набор».

Анка Солнечная

меня лично напрягает, когла на 1м свидании парень тратит на меня деньги. я предпочту вариант, где каждый платит за себя. а лучше — просто погулять по парку\покататься на веле\пригласить на чай…..

А вот сценарий романтического свидания от Владимира

Владимир Чистяков

первое свидание надо назначать в аксайских катакомбах: 1. девушка, даже если в вас разочаруется — далеко не убежит (не знает куда) 2. это бесплатно 3. там страшно, девушка будет пугаться и прижиматься к вам (особенно, если в самый ответственный момент у вас якобы сядет фонарик) 4. если вылезете, то можно устроить славный пикник на холме над катакомбами =)

А вот еще одна история

Марина

Вообще моему будущему тогда мужу наше первое свидание обошлось до ста рублей))) Но это очень смешная история. Мы шли по Пушкинской и он предложил зайти в первую попавшуюся кофейню. Он не знал, что там моя подружка работает администратором))) В итоге есть я не хотела, он один тоже не стал, мы попили кофе и он попросил счет. Приносят счет, смотрю я, у парня смущенное выражение лица, думаю, ну может денег не хватает, все бывает. Спрашиваю, чем помочь? Он с удивлением показывает счет, а там девчонки пробили «счет для своих». Кофе рублей по 10 чтоли)))))

И на десерт

Владимир Чистяков

а ещё на первом свидании можно купить пару бутылок вина, сесть на электричку, зайцами доехать до станции «Танаис», там погулять по улочкам города, который разменял третью тысячу лет возраста, сесть в тенечке на бывшей городской площади и выпить вина, представляя как на этом же самом месте такое же вино пили древние греки… потом подняться на курган, с которого видно далеко-далеко и автостопом вернуться в Ростов… Бюджет — символический =)

Вопрос для девушек

Во сколько обойдется девушке собраться на романтическое свидание в начале отношений (новое платье/туфли/белье/макияж/укладка и т.д. и т.п.)? (опрос здесь)

С девушками немного сложней. Большинство вообще ничего не тратят на первое свидание, потому что парфюм и платье у них уже есть, макияж они не доверяют профессионалам, а укладка для первого свидания это слишком. Но так считает 34% девушек, остальные разошлись во мнениях и средняя цифра 2-3 тысячи рублей.

Виолетта 

В принципе, получается «пойду в чем есть», но ответила иначе, а то мужчины думают, что «ухоженность» сама по себе из воздуха берется.

Но есть у девушек и свои ритуалы

Марианна 

Пред свиданием с новым ковалером покупаю комплект белья в Триумфе, это у меня такой своего рода талисман. Макияж и прическу делаю сама, чтоб парень не испугался. Подружка сразу бежит в салон и выходит от туда как на подиум, это пугает парней.

Но большинство тех, кто оставил комментарий, за «бесплатное» свидание

Bottle Rum

На первое свидание иду без макияжа, в джинсах и кедах, зато чувствую себя комфортно. А женственность — она внутри, и маникюр всегда при мне :)

Вот так. Мы разберемся с этим вопросом и составим несколько подборок меню в разных заведениях и вариантов цветов и сувениров для свидания.

Расскажи о своем свидании

Расскажи о своем самом запоминающемся свидании в комментариях. Давайте делиться такими знаниями, их очень сложно найти в сети, но ведь так приятно делать что-то подобное для другого человека. 

Похожих записей нет

Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв