Янв 1

Букет роз с доставкой

Автор Стас
Вторник, 24 декабря 2013 06:58

Розы в Ростове

Я обожаю интересные сюрпризы. Одним из таких сюрпризов я считаю доставку цветов девушке в офис. Ведь это так неожиданно и приятно, когда курьер входит в помещение и в него впивается несколько десятков удивлённых глаз, которые в глубине души надеются что это к ним. А потом одна из девушек получает шикарный букет роз.

Расскажу как я стал участником такой сказки.

Девушки, дайте почитать статью своим парням и мужьям, я в ней чертовски убедителен :) 

Кому цветы, свежие, красивые!

Подобную идею я вынашивал уже давно, но в Ростове доставка цветов была просто недостижимо дорогая. Да и признаться, не верю я продавцам цветов, потому что есть множество уловок, как обмануть покупателя. К примеру, покупая уже готовый букет, вы очень сильно рискуете получить старые, чахлые цветы в его составе. Продавцы берут подвядшие цветы и добавляют их в центр букета. Я сам на такое попадался очень часто. Если себе позволяют такое торговцы в цветочных магазинах, то заказывать букет через интернет еще страшнее.

Роза за 50 рублей

красивая роза

Мне предложили букет из 25 роз за 1490 рублей, пытливый читатель разделит одно на другое и получит цифру 58 и окажется прав. Есть у цветочного магазина и другие более выгодные предложения, там стоимость розы доходит до 50 рублей.

Я решил воспользоваться ситуацией и порадовать двух девушек большими букетами роз.

Тратить столько денег на то, что завянет через 5 дней

Это пожалуй самый частый комментарий когда речь заходит о цветах. Я думал точно так же. Сейчас более менее нормальный букет, который не стыдно держать в руках стоит 800-1000 рублей, но это всё равно не идеал и не предел мечтаний.

Да, цветы завянут и с чисто материальной стороны покупка цветов это деньги на ветер. Но оказывается дело в другом. Поясню на других примерах. Вы ходите в баню, а в аквапарк, а прыгали с парашютом? Мой друг несколько раз в год ездит в горы и оставляет там очень большие суммы денег. С материальной точки зрения все эти траты бесполезны и не имеют смысла.

Эмоции не продаются в штуках

Эмоции! Вспомни как давно ты искренне сильно радовался? Получил подарок, родился ребёнок, получил права, поцеловала девушка… когда это было? Что это было? В 2013 году самая сильная эмоция у меня была на вершине одной из горок аквапарка, я долго не решался с неё съехать, это было страшно до жути. Я сделал это! Так у меня даже сувенира не осталось, получается зря потратил деньги?

Как девушки получили букеты

красивая роза

Парень из доставки молодец! Я попросил его доставить два букета двум девушкам в офис так, чтобы они не догадались что их ожидает. Возникли небольшие заморочки с оплатой, но современные технологии позволили всё уладить, деньги перевёл безналом на карту.

Первой букет получила моя подруга, она знала что от меня приедет сюрприз и сразу позвонила чтобы поблагодарить. Я не представляю какие эмоции испытывал она, но мне стало так приятно что она так рада! Я минут пять радостно слушал как это здорово и приятно.

Потом настала очередь моей супруги:

— Ириша, к тебе сегодня придёт курьер, он для меня кое-что передаст. — в офис моей супруги просто так не пускают

— Хорошо, только я сегодня уйду раньше, пусть поторопится.

Когда она получила букет и позвонила мне, то толком ничего сказать не смогла от эмоций. Опять же не представляю какие она переживала ощущения, о чем думала, но я очень долго слушал какой я классный. Когда тебе две красивые девушки говорили что ты классный? А больше 3-х минут тобой восторгались? Если ответил нет, то попробуй то, о чем я рассказываю, покруче парашютов…

Он наверно сильно накосячил

Такими словами встретили мою жену в офисе, когда она пришла в обнимку с огромным букетом красивейших роз. А я нет, я не косячил :) мы не ругались, не ссорились, даже наоборот. От этого наверняка вдвойне приятно — он не косячил, а подарил букет просто потому что хотел сделать приятно.

Всё равно это дорого

Не знаю, решать тебе, согласен что для кого-то это дорого, для кого-то не очень. Но сделать это хотя бы один раз в жизни стоит. «В жизни надо попробовать всё» это обычно то, что противоречит УК РФ, а не подарить букет роз своей девушке :)

Заключение

К моей жене подошла девушка и спросила «Что нужно сделать, чтобы тебе подарили такой букет?», серьёзно, коллега на работе спросила это.

Девушки испытывают бурю эмоций, но тут важно подарить букет, состоящий минимум из 25 роз. Дело в том, что 3-5 роз это уже у неё было, это ожидаемо и иногда просто естественно. А вот 25, 50, 100 роз это что-то новое, то, что она только в кино видела и всегда хотела.

Парень, который отважился на такой поступок надолго останется принцем в сердце и памяти своей девушки и её окружения, а это тоже очень сильный кайф :)

Дарите девушкам цветы! 

Похожие записи:

  1. Девушки выбирают тюльпаны
  2. Цветочек аленький
  3. Гид по женским подаркам
  4. Эксперимент: сайты знакомств
  5. 5 подарков за вечер. Что можно получить в подарок
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв