Янв 10

Что такое Убер и как им пользоваться

Автор Стас
Четверг, 10 декабря 2015 08:46

sm_img-1775632

Мы уже рассказывали о том, что в Ростове появился Убер. Не многие знают что это такое, так что рассказываем.

Что такое Убер

Это такси. Точнее, они себя позиционируют как «Ваш личный водитель» и ощущения от поездки именно такие. Автомобили используются только новые и только класса комфорт. Вы можете быть уверены, что к вам приедет хороший автомобиль с нормальным водителем, который не будет курить, ругаться и хамить.

Как пользоваться

Всё просто, нужно зарегистрироваться на сайте, установить приложение Убер на телефон и пользоваться такси.

убер Ростов

Выбираете место отправления, и на карте сразу видно где сейчас находится ближайшая машина. На картинке выше, видно что машина приедет за вами через 2 минуты.

Далее нужно указать куда планируете ехать. Система рассчитывает стоимость поездки, но в Убере немного странно, стоимость указывают примерную. Например: Стоимость 145-175 рублей.

Это означает что от 145 до 175 рублей, обойдется вам ваша поездка, в зависимости от ситуации на дороге. Мы сравнивали, один и тот же маршрут на Убере и в Лидере отличается на 20-25 рублей. Лидер дороже.

Дополнительный плюс системы в том, что деньги списываются с вашей банковской карты. То есть, вам не нужно искать наличку. В других такси, если стоимость поездки была 185 рублей, то вам она обходилась в 200. В Убере же, поездка дешевле и вам не надо ждать сдачу. Выгода очевидна

Вот так выглядит экран ожидания авто

такси Убер в Ростове

Когда вы прибудете на место, вы сможете оценить водителя (как видите, у Владимира 5 звезд) и с вашей банковской карты спишется сумма поездки.

Плюшки и бонусы

В Убере приятная система бонусов. Каждому пользователю дают промо код, который можно дать своим друзьям и тогда и вам, и вашему другу дадут бесплатную поездку. Если зарегистрируются все ваши друзья, то вы сможете ездить бесплатно несколько недель :)

Регистрируйтесь с нашим промо кодом uberквест и уже сейчас получите бесплатную поездку (до 300 рублей). В личном кабинете получите свой код и отправьте его друзьям.

Не знаю как часто будут акции, 5-6 декабря все поездки были бесплатными. Возможно, будут какие-то подобные акции и в будущем.

Похожие записи:

  1. Убер в Ростове
  2. Идея для города. Счетчик такси в Новочеркасске
  3. Штрафы для таксистов
  4. Статистика заказов такси через интернет
  5. Народное такси в Ростове
Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф


метки: ,


Оставить отзыв