Дек 7

Лори Уильямс

Автор Стас
Четверг, 24 сентября 2015 06:49

hM-fgohGoGQ

Лори Уильямс намного больше, чем просто актриса, певица, автор песен и исполнитель. Она просто талантливый человек с невероятной харизмой!

Лори Уильямс является ведущей вокалисткой вашингтонского джазового ансамбля — Lori Williams & Friends, закончила университет в Хэмтоне, где она получила степень бакалавра искусств. 


Певица выступала в театрально-танцевальных шоу «Встретимся в кафе» и «Панорамная дорога» в Вашингтоне, округ Колумбия. Она пела в мюзикле «Разве это не романтично? » на MetroStage. Кроме того, Лори сыграла роль Марии в «Изгиб к свету — джазовое Рождество» в театре Патриота, Нью-Джерси. Она продемонстрировала свое пение и актерское мастерство на многих сценах по всему миру!


Лори была признана выдающим преподавателем музыки в октябре 2000 года по опросу журнала «Преподавание музыки». Лори Уильямс также была удостоена награды Mayor’s Arts Awards, эта награда была дана от имени постоянной Комиссии по делам искусств и гуманитарных наук США.


Лори Уильямс выпустила свой дебютный диск «Исцеление» в 2010 году, проект посвящен памяти ее матери. Она выпустила свой второй альбом CD «Затмение души» осенью 2012.

 

Лори Уильямс своим мастерством не оставит вас равнодушными!

Похожих записей нет

Понравилась статья? Нажми на кнопку.
0
Серф




Оставить отзыв